ЗАКУПКА №0112200000826003275
Аукцион в электронной форме
Выполнение дополнительных объемов работ по содержанию автомобильной дороги Абакан – Ак-Довурак, участок км 302+000 - км 304+000
9 798 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 04:44:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 04:44:08 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение дополнительных объемов работ по содержанию автомобильной дороги Абакан – Ак-Довурак, участок км 302+000 - км 304+000 | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 9798622.88 | 9798622.88 |
| Итого | 9798622.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываГород
КызылКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-245-35
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Донгак Э. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
ИНН
1701041695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.60
Адрес электронной почты
tyvaavtodor@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39422-21108
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАД"
ИНН
1700008511
Почтовый адрес
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 6
Место нахождения
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Абакан - Ак-Довурак, участок км 302+000 - км 304+000
9 798 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:49:18 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 1 минута 41 секунда
№0112200000826003961 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Кызыл - Сарыг-Сеп, участок км 44+269 - км 45+207
11 172 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:48:46 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 1 минута 41 секунда
№0112200000826003956 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Размещено
05.08.2026 12:19:21 (МСК)
№0112200000826003585 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Размещено
04.08.2026 04:40:32 (МСК)
№0112200000826003580 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Выполнение дополнительных объемов работ по содержанию автомобильной дороги Чадан - Бажын-Алаак, участок км 0+000 - км 12+310
2 176 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 04:40:14 (МСК)
№0112200000826003577 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуг по дополнительному содержанию автомобильной дороги Бай-Хаак - Балгазын, км 5+456 - км 24+000
2 511 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 04:56:36 (МСК)
№0112200000826003311 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Республики Тыва, с занесением в базу данных «RoadOffice»
20 914 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 04:42:34 (МСК)
№0112200000826003361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Аварийно-восстановительные работы мостового перехода через р. Калбак-Кежиг, участок км 84+050 автомобильной дороги Хандагайты - Ак-Чыраа
2 534 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 04:56:56 (МСК)
№0112200000826003310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Аварийно-восстановительные работы мостового перехода через р. Алдыы-Ишкин, участок км 25+000 автомобильной дороги Суг-Аксы - Ишкин
10 200 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 04:44:49 (МСК)
№0112200000826003273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по приемочной диагностике после реконструкции, капитального и текущего ремонта автомобильных дорог Республики Тыва, с занесением в базу данных «RoadOffice»
1 452 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 04:44:30 (МСК)
№0112200000826003274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
Регион: Республика Тыва