Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826002298

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по перевозке пассажиров и грузов на паромной переправе "Дерзиг-Аксы"

7 128 424 ₽

Начальная цена

Размещено

06.05.2026 05:38:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.05.2026 05:38:24 (МСК)

Заявки до

15.05.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом с помощью паромов 50.30.11.000 УСЛ ЕД 0 7128424.06 7128424.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-245-35

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1704001179

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛИЦА ЕНИСЕЙСКАЯ, 143

Место нахождения

Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛИЦА ЕНИСЕЙСКАЯ, 143

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + услуги (водный транспорт).docx
Размещено: 06.05.2026 05:38:24 (МСК)
docx
ооз.docx
Размещено: 06.05.2026 05:38:24 (МСК)
docx
проект контракта перевозка паромы.docx
Размещено: 06.05.2026 05:38:24 (МСК)
pdf
смета перевозка д-а.pdf
Размещено: 06.05.2026 05:38:24 (МСК)
docx
Доп соглашение №1
Размещено: 17.06.2026 06:20:09 (МСК)
docx
контракт перевозка паромы
Размещено: 17.06.2026 06:20:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.06.2026 06:20:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.06.2026 06:20:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.06.2026 11:32:13 (МСК)
docx
Доп соглашение №1
Размещено: 19.06.2026 11:32:13 (МСК)
docx
контракт перевозка паромы
Размещено: 19.06.2026 11:32:13 (МСК)
docx
Доп соглашение №2
Размещено: 19.06.2026 11:32:13 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 19.06.2026 11:32:13 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.06.2026 11:32:13 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 19.06.2026 11:32:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Сарыг-Сепское ДРСУ"

ИНН

1704000023

Почтовый адрес

668400, Российская Федерация, Респ. Тыва, Каа-Хемский р-н, с. Сарыг-Сеп, пер. Первомайский, 20, ОКАТО: 93220820001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:09:32 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 10 минут 51 секунда

№0112200000826003993 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.09.2026 11:11:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 10 минут 51 секунда

№0112200000826003952 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.09.2026 04:57:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 18 часов 10 минут 51 секунда

№0112200000826003953 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2026 05:25:11 (МСК)

№0112200000826003852 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2026 04:43:56 (МСК)

№0112200000826003341 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.05.2026 04:56:47 (МСК)

№0112200000826002721 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.05.2026 11:56:45 (МСК)

№0112200000826002316 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва