ЗАКУПКА №0112200000826003341
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных работ с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района
3 330 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 04:43:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 04:43:56 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных работ с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 3330637.23 | 3330637.23 |
| Итого | 3330637.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-24535
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дойнур Л. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН
1704001179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛИЦА ЕНИСЕЙСКАЯ, 143
Место нахождения
Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛИЦА ЕНИСЕЙСКАЯ, 143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сарыг-Сепское ДРСУ"
ИНН
1704000023
Почтовый адрес
668400, Российская Федерация, Респ. Тыва, Каа-Хемский р-н, с. Сарыг-Сеп, пер. Первомайский, 20, ОКАТО: 93220820001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по улице Цветочный бульвар с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района
6 516 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:25:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 55 минут 14 секунд
№0112200000826003852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по устройству уличной водоколонки в с. Дерзиг-Аксы Каа-Хемского кожууна Республики Тыва
444 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:11:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 55 минут 14 секунд
№0112200000826003952 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по устройству уличной водоколонки в с. Кок-Хаак Каа-Хемского кожууна Республики Тыва
444 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:57:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 55 минут 14 секунд
№0112200000826003953 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Регион: Республика Тыва