ЗАКУПКА №0112200000826003993
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству уличной водоколонки в с. Ильинка Каа-Хемского кожууна Республики Тыва
444 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:09:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:09:32 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 1 минута 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству уличной водоколонки в с. Ильинка Каа-Хемского кожууна Республики Тыва | 42.21.13.129 | УСЛ ЕД | 0 | 444725.8 | 444725.8 |
| Итого | 444725.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ТываКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39422-24535
Адрес электронной почты
minzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дойнур Л. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН
1704001179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛИЦА ЕНИСЕЙСКАЯ, 143
Место нахождения
Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛИЦА ЕНИСЕЙСКАЯ, 143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405
Место нахождения
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике