Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826003852

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по улице Цветочный бульвар с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района

6 516 844 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 05:25:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 05:25:11 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по улице Цветочный бульвар с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 6516843.84 6516843.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-245-35

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1704001179

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛИЦА ЕНИСЕЙСКАЯ, 143

Место нахождения

Российская Федерация, 668400, Тыва Респ, Каа-Хемский р-н, Сарыг-Сеп с, УЛИЦА ЕНИСЕЙСКАЯ, 143

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + раздел 18.docx
Размещено: 26.08.2026 05:25:11 (МСК)
docx
проект контракта цветочный.docx
Размещено: 26.08.2026 05:25:11 (МСК)
rar
описание объекта закупки.rar
Размещено: 26.08.2026 05:25:11 (МСК)
docx
НМЦК цветочный бульвар.docx
Размещено: 26.08.2026 05:25:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:11:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 35 минут 24 секунды

№0112200000826003952 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.09.2026 04:57:48 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 35 минут 24 секунды

№0112200000826003953 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАА-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва