Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821001888

Электронный аукцион

Приобретение учебного оборудования (цифровых лабораторий) для создания школьных технопарков "Кванториум" в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

1 565 000

Начальная цена

Размещено

26.04.2021 14:09:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.04.2021 14:09:54 (МСК)

Заявки до

13.05.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цифровая лаборатория для школьников ШТ 5 160000 800000
Цифровая лаборатория для школьников ШТ 4 85000 340000
Цифровая лаборатория для школьников ШТ 4 85000 340000
Цифровая лаборатория для школьников ШТ 1 85000 85000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 26.04.2021 14:09:54 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.04.2021 14:09:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.04.2021 14:09:54 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 28.05.2021 05:48:41 (МСК)
docx
ГК №2021.1888
Размещено: 27.08.2021 16:12:31 (МСК)
docx
ГК №2021.1888
Размещено: 03.09.2021 14:20:35 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 1888
Размещено: 23.11.2021 05:23:38 (МСК)
docx
ГК №2021.1888
Размещено: 23.11.2021 05:23:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Стрелков Павел Валерьевич

ИНН

771889291979

Почтовый адрес

127566, г.Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 11, корп.8, кв.316

Место нахождения

107065, г.Москва, ул. Сахалинская, д. 7, корп.1, кв.44

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2021 13:38:35 (МСК)

№0112200000821002132 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.04.2021 14:10:40 (МСК)

№0112200000821001996 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2021 05:59:19 (МСК)

№0112200000821001895 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва