Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821002192

Электронный аукцион

Шифр: 93-2021-нр072Е Приобретение учебного оборудования для обновления материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

2 639 974

Начальная цена

Размещено

18.05.2021 12:18:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2021 12:18:26 (МСК)

Заявки до

26.05.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Принтер ШТ 1 48550 48550
Интерактивная панель 1 284544 284544
Планшетный компьютер 1 19000 19000
Центр музыкальный ШТ 2 12500 25000
Микроскоп оптический ШТ 4 18500 74000
Интерактивная доска 4 180000 720000
Многофункциональное устройство (МФУ) ШТ 2 18450 36900
Ноутбук 22 65090 1431980

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 18.05.2021 12:18:26 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.05.2021 12:18:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.05.2021 12:18:26 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 11.06.2021 16:56:41 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 2192
Размещено: 23.11.2021 08:14:16 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.11.2021 08:14:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ОНЛАЙН-МЕДИКА"

ИНН

2452043652

Почтовый адрес

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Место нахождения

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.05.2021 12:47:08 (МСК)

№0112200000821002437 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва