Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821001896

Электронный аукцион

Шифр: 93-2021-нр072Е Приобретение оборудования для реализации мероприятий по формированию и обеспечению функционирования единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

4 759 135

Начальная цена

Размещено

27.04.2021 06:07:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.04.2021 06:07:11 (МСК)

Заявки до

13.05.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тележка-хранилище с системой подзарядки и маршрутизатором 2 65000 130000
Сервер 1 406640.6 406640.6
Ноутбук 45 67000 3015000
Проектор ШТ 2 211000 422000
Интерактивная панель 2 384747 769494
Точка доступа 2 8000 16000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 27.04.2021 06:07:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.04.2021 06:07:11 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.04.2021 06:07:11 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 28.05.2021 06:56:48 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв. 1896
Размещено: 23.11.2021 11:01:44 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.11.2021 11:01:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Торговый дом "Просвещение-Регион"

ИНН

7715959694

Почтовый адрес

127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр.3, эт.2, пом. I, ком.6 (часть), ОКАТО: 45286585000

Место нахождения

127473, Российская Федерация, г. Москва, ул. Краснопролетарская, 16, стр.3, эт.2, пом. I, ком.6 (часть), ОКАТО: 45286585000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2021 13:38:35 (МСК)

№0112200000821002132 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.04.2021 14:10:40 (МСК)

№0112200000821001996 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва