Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821002132

Электронный аукцион

Шифр: 93-2021-нр073Е Приобретение учебного оборудования (фрезерные станки) для создания школьных технопарков "Кванториум" в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

3 079 469

Начальная цена

Размещено

13.05.2021 13:38:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.05.2021 13:38:35 (МСК)

Заявки до

21.05.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Станок фрезерный деревообрабатывающий 1 1471814.1 1471814.1
Станок фрезерный деревообрабатывающий 3 535885.1 1607655.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 13.05.2021 13:38:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.05.2021 13:38:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.05.2021 13:38:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТОЧ"

ИНН

1901135069

Почтовый адрес

655009, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 24Б, КВАРТИРА 84

Место нахождения

655009, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 24Б, КВАРТИРА 84

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ"

ИНН

7810794072

Почтовый адрес

196105, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, ДОМ 63, КОРПУС 1 ЛИТЕР Д, ПОМ 103 ЭТАЖ 1

Место нахождения

196105, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, ДОМ 63, КОРПУС 1 ЛИТЕР Д, ПОМ 103 ЭТАЖ 1

Другие торги заказчика