Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000933

Электронный аукцион

Приобретение стройматериалов (прочие)

3 394 142

Начальная цена

Размещено

16.03.2021 13:01:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2021 13:01:45 (МСК)

Заявки до

24.03.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 84 82 6888
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 1120 71 79520
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 42000 1.3 54600
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 798 123 98154
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 1750 15 26250
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 1050 11 11550
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 КГ 1400 79 110600
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 РУЛ 42 2977 125034
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 2520 34 85680
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 105 23 2415
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 10500 8 84000
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 308 100 30800
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 280 16 4480
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 КГ 1400 96 134400
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 420 67 28140
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 210 16 3360
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 2520 19 47880
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 28 16 448
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 448 87 38976
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 М 140 145 20300
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 714 853 609042
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ПАЧ 7 272 1904
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 М2 154 852 131208
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 М2 1785 275 490875
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 15700 1.2 18840
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 105 23 2415
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 364 472 171808
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 М2 1820 460 837200
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 КГ 280 251 70280
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 21 75 1575
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 КГ 7 410 2870
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 КГ 210 125 26250
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 7000 1.3 9100
Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.52.79.000 ШТ 91 300 27300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701049006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, 46

Адрес электронной почты

mineconomist@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 16.03.2021 13:01:45 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 16.03.2021 13:01:45 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 16.03.2021 13:01:45 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 12.04.2021 11:18:34 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 16.04.2021 10:37:39 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 16.04.2021 10:37:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНОЯРСКАЯ ЛАКОКРАСОЧНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

2466167070

Почтовый адрес

660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРАТАНОВА, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 89

Место нахождения

660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРАТАНОВА, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 89

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "КОМПЛЕКТАЦИЯ"

ИНН

5405963489

Почтовый адрес

630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2, 317, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630083, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Грибоедова, 2, 317, ОКАТО: 50401000000

Другие торги заказчика

Размещено

27.01.2023 13:49:37 (МСК)

№0112200000823000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.08.2022 10:09:06 (МСК)

№0112200000822003375 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.06.2022 13:48:01 (МСК)

№0112200000822002427 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.05.2021 12:53:42 (МСК)

№0112200000821002516 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2021 12:42:04 (МСК)

№0112200000821001132 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2021 11:39:37 (МСК)

№0112200000821001126 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.03.2021 13:48:49 (МСК)

№0112200000821000993 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.03.2021 13:48:03 (МСК)

№0112200000821000992 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.03.2021 13:07:27 (МСК)

№0112200000821000936 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.03.2021 13:05:57 (МСК)

№0112200000821000935 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва