Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000992

Электронный аукцион

Приобретение звукового оборудования муниципальным учреждениям культуры

1 554 875

Начальная цена

Размещено

18.03.2021 13:48:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.03.2021 13:48:03 (МСК)

Заявки до

26.03.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 ШТ 20 1523 30460
Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 ШТ 20 1733 34660
Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 ШТ 20 1391 27820
Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 7 20895 146265
Акустическая система 20 50280 1005600
Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 ШТ 20 10690 213800
Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 3 32090 96270

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701049006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, 46

Адрес электронной почты

mineconomist@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 18.03.2021 13:48:03 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 18.03.2021 13:48:03 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 13:48:03 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 18.03.2021 13:48:03 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 12.04.2021 11:13:38 (МСК)
doc
Дополнительное соглашение
Размещено: 16.04.2021 08:14:47 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 16.04.2021 08:14:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭСТРАДА"

ИНН

2465119122

Почтовый адрес

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, дом 66, 337, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, дом 66, 337, ОКАТО: 04401374000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРМОНИКА"

ИНН

1658146434

Почтовый адрес

рт 420066, казань, солдатская 8-212

Место нахождения

420034, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, ДОМ 85Б, ПОМЕЩЕНИЕ 10

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИКСТЕН"

ИНН

7743670583

Почтовый адрес

142701 МО, Ленинский район, дер. Сапроново, мкр. Купелинка, ул. Квартал Северный 5-35

Место нахождения

125445, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ВАЛДАЙСКИЙ, ДОМ 8, ПОДВАЛ ПОМ I КОМН 7 ОФ 1

Другие торги заказчика

Размещено

05.05.2026 12:13:16 (МСК)

№0112200000826002288 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.04.2026 13:49:55 (МСК)

№0112200000826001670 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.04.2026 11:52:07 (МСК)

№0112200000826001639 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.02.2025 17:49:39 (МСК)

№0112200000825000814 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.02.2024 05:00:34 (МСК)

№0112200000824000499 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.03.2022 13:46:06 (МСК)

№0112200000822000867 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.08.2021 13:30:13 (МСК)

№0112200000821003786 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2021 12:42:04 (МСК)

№0112200000821001132 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2021 11:39:37 (МСК)

№0112200000821001126 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.03.2021 13:48:49 (МСК)

№0112200000821000993 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва