Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000993

Электронный аукцион

Приобретение светового оборудования муниципальным учреждениям культуры

960 410

Начальная цена

Размещено

18.03.2021 13:48:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.03.2021 13:48:49 (МСК)

Заявки до

29.03.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 ШТ 88 8127 715176
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 ШТ 22 11147 245234

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701049006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, 46

Адрес электронной почты

mineconomist@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 18.03.2021 13:48:49 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 18.03.2021 13:48:49 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 18.03.2021 13:48:49 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 18.03.2021 13:48:49 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 19.03.2021 13:53:07 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 19.03.2021 13:53:07 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 19.03.2021 13:53:07 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 19.03.2021 13:53:07 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 16.04.2021 10:46:58 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 19.04.2021 15:23:45 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 19.04.2021 15:23:45 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АУДИО ДИЛЕР"

ИНН

2721210350

Почтовый адрес

680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 22, 309, ОКАТО: 08401000000

Место нахождения

680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 22, 309, ОКАТО: 08401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ЭСТРАДА"

ИНН

2465119122

Почтовый адрес

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, дом 66, 337, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, дом 66, 337, ОКАТО: 04401374000

Наименование

ООО "Лайт Ателье"

ИНН

7735123636

Почтовый адрес

124575, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Гоголя, д. 2, оф. 57, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

124575, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Гоголя, д. 2, оф. 57, ОКАТО: 45000000000

Другие торги заказчика

Размещено

13.03.2023 14:33:50 (МСК)

№0112200000823000678 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.02.2023 13:32:34 (МСК)

№0112200000823000465 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.02.2023 14:49:09 (МСК)

№0112200000823000378 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.10.2022 14:25:37 (МСК)

№0112200000822003798 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.10.2022 14:22:54 (МСК)

№0112200000822003796 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.09.2022 12:48:36 (МСК)

№0112200000822003614 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.03.2022 13:43:21 (МСК)

№0112200000822000864 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2021 12:27:10 (МСК)

№0112200000821003677 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.04.2021 08:27:34 (МСК)

№0112200000821001982 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2021 12:47:39 (МСК)

№0112200000821001136 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва