Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821000935

Электронный аукцион

Приобретение межкомнатных дверей

502 810

Начальная цена

Размещено

16.03.2021 13:05:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2021 13:05:57 (МСК)

Заявки до

24.03.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 ШТ 7 24330 170310
Двери, их коробки и пороги деревянные 16.23.11.130 ШТ 35 9500 332500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701049006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, 46

Адрес электронной почты

mineconomist@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-21177

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 16.03.2021 13:05:57 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 16.03.2021 13:05:57 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 16.03.2021 13:05:57 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 09.04.2021 16:37:57 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 16.04.2021 10:41:07 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 16.04.2021 10:41:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДАПЫЙ-ООЛ ЧОЙГАНМАА ОЮН-ООЛОВНА -

ИНН

170800364893

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА, Р-Н ТЕС-ХЕМСКИЙ, С САМАГАЛТАЙ, УЛ. А.Ч. КУНАА, 39

Место нахождения

РЕСП ТЫВА, Р-Н ТЕС-ХЕМСКИЙ, С САМАГАЛТАЙ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.06.2026 04:45:30 (МСК)

№0112200000826002762 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.05.2026 12:57:52 (МСК)

№0112200000826002401 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.05.2025 05:15:30 (МСК)

№0112200000825002648 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.06.2024 05:12:31 (МСК)

№0112200000824002732 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.05.2024 05:02:25 (МСК)

№0112200000824002215 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.09.2023 13:13:03 (МСК)

№0112200000823003316 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.07.2023 13:12:06 (МСК)

№0112200000823002823 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.06.2023 13:06:50 (МСК)

№0112200000823002177 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.01.2023 12:10:38 (МСК)

№0112200000823000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.09.2022 07:04:16 (МСК)

№0112200000822003415 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва