Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003400

Электронный аукцион

Приобретение игрушек на создание дополнительных мест (групп) для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных, муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

1 103 349

Начальная цена

Размещено

05.10.2020 10:28:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.10.2020 10:28:17 (МСК)

Заявки до

13.10.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игрушки из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.259 УСЛ ЕД 1 1103349 1103349

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+73942232024

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 05.10.2020 10:28:17 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.10.2020 10:28:17 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.10.2020 10:28:17 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3400 от 28.10.2020 14:16:48
Размещено: 02.11.2020 11:37:24 (МСК)
docx
Ф.2020.3400
Размещено: 16.12.2020 16:20:24 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3400 от 28.10.2020 14:16:48
Размещено: 16.12.2020 16:20:24 (МСК)
docx
Ф.2020.3400
Размещено: 17.12.2020 13:41:49 (МСК)
docx
Контракт № Ф.2020.3400 от 28.10.2020 14:16:48
Размещено: 17.12.2020 13:41:49 (МСК)

Победитель

Наименование

"ООО ""Поставщик"""

ИНН

3801124109

Почтовый адрес

665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000

Место нахождения

665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13, ОКАТО: 25405000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО ТД «ШКОЛЬНАЯ ЛИГА»

ИНН

6671074964

Почтовый адрес

620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, 406, ОКАТО: 65401377000

Место нахождения

620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, 406, ОКАТО: 65401377000

Наименование

Индивидуальный предприниматель Пашкевич Евгения Викторовна

ИНН

471304542757

Другие торги заказчика

Размещено

09.10.2020 11:52:00 (МСК)

№0112200000820003448 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.10.2020 14:00:00 (МСК)

№0112200000820003433 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.10.2020 10:59:26 (МСК)

№0112200000820003401 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва