ЗАКУПКА №0103200008426006188
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов НЖ-4
978 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:26:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:26:38 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФАБОМОТИЗОЛ | 0 | 17.52 | 17.52 | ||
| ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ | 0 | 21.82 | 21.82 | ||
| ПРОКАИН+СУЛЬФОКАМФОРНАЯ КИСЛОТА | 0 | 16.62 | 16.62 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 0 | 13.07 | 13.07 | ||
| ФЕНОТЕРОЛ | 0 | 5.74 | 5.74 | ||
| ФОСФОЛИПИДЫ | 0 | 53.04 | 53.04 | ||
| ФОСФОЛИПИДЫ | 0 | 25.4 | 25.4 | ||
| ФУРАЗИДИН | 0 | 15.38 | 15.38 | ||
| ФУРАЗОЛИДОН | 0 | 6.05 | 6.05 | ||
| ЦИННАРИЗИН | 0 | 9.54 | 9.54 | ||
| ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН | 0 | 171.66 | 171.66 | ||
| ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН | 0 | 383.04 | 383.04 | ||
| ТОФИЗОПАМ | 0 | 36.26 | 36.26 | ||
| ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА | 0 | 3.01 | 3.01 | ||
| РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ | 0 | 15.16 | 15.16 | ||
| РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ | 0 | 29.67 | 29.67 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 0 | 80.7 | 80.7 | ||
| КОКАРБОКСИЛАЗА | 0 | 2.52 | 2.52 | ||
| ЛЕБЕНИН | 0 | 63.59 | 63.59 | ||
| НИТРОФУРАЛ | 0 | 6.6 | 6.6 | ||
| НИТРОФУРАНТОИН | 0 | 5.74 | 5.74 | ||
| ПАПАВЕРИН | 0 | 8.76 | 8.76 | ||
| ПАПАВЕРИН | 0 | 8.16 | 8.16 | ||
| ПИРАЦЕТАМ+ЦИННАРИЗИН | 0 | 17.31 | 17.31 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 0 | 32.18 | 32.18 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 0 | 101.22 | 101.22 | ||
| ПОВИДОН | 0 | 5.15 | 5.15 | ||
| АЗТРЕОНАМ | 0 | 2 | 2 | ||
| ЦЕФОКСИТИН | 0 | 1 | 1 | ||
| ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ | 0 | 65.31 | 65.31 | ||
| ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ | 0 | 91.27 | 91.27 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 0 | 58.4 | 58.4 | ||
| Итого | 978230 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизилюртКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
leilashakhdilova@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шахдилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0546018009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 110
Место нахождения
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Центрум»
ИНН
0725008374
Почтовый адрес
360017, КБР, г. Нальчик, ул. Головко, д. 198-а
Место нахождения
360017, КБР, г. Нальчик, ул. Головко, д. 198-а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и расходных материалов
843 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:13:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 58 минут 41 секунда
№0103200008426007282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:12:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 58 минут 41 секунда
№0103200008426007281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования
687 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:12:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 58 минут 41 секунда
№0103200008426007280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
57 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:29:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 58 минут 41 секунда
№0303200076626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей (Ц)
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:45:30 (МСК)
№0103200008426006985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
638 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:01:16 (МСК)
№0103200008426006224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей (медикаменты)
149 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:50:19 (МСК)
№0303200076626000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
997 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:28:23 (МСК)
№0103200008426006190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
992 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:27:56 (МСК)
№0103200008426006192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
995 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:27:30 (МСК)
№0103200008426006191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан