ЗАКУПКА №0103200008426006192
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
992 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:27:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:27:56 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БОЯРЫШНИКА ЛИСТЬЕВ И ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+БУЗИНЫ ЧЕРНОЙ ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ+ГВАЙФЕНЕЗИН+ЗВЕРОБОЯ ПРОДЫРЯВЛЕННОГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ+МЕЛИССЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТРАВЫ ЭКСТРАКТ+СТРАСТОЦВЕТА МЯСО-КРАСНОГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ+ХМЕЛЯ СОПЛОДИЙ ЭКСТРАКТ | 0 | 7.88 | 7.88 | ||
| ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ | 0 | 80.54 | 80.54 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 0 | 58.4 | 58.4 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 0 | 80.7 | 80.7 | ||
| МЕЛОКСИКАМ | 0 | 91.27 | 91.27 | ||
| ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ | 0 | 65.31 | 65.31 | ||
| АЗТРЕОНАМ | 0 | 2 | 2 | ||
| ЦЕФОКСИТИН | 0 | 1 | 1 | ||
| БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ | 0 | 13.54 | 13.54 | ||
| АИРА ОБЫКНОВЕННОГО КОРНЕВИЩА+ВИСМУТА СУБНИТРАТ+КРУШИНЫ ОЛЬХОВИДНОЙ КОРА+МАГНИЯ КАРБОНАТ+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ | 0 | 1 | 1 | ||
| ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ | 0 | 1.35 | 1.35 | ||
| АЛОЭ ДРЕВОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ | 0 | 19.92 | 19.92 | ||
| АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД | 0 | 25.47 | 25.47 | ||
| АМБАЗОН | 0 | 24.76 | 24.76 | ||
| АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА | 0 | 36.5 | 36.5 | ||
| АМЛОДИПИН+ЛИЗИНОПРИЛ | 0 | 61.66 | 61.66 | ||
| АММИАК | 0 | 0.56 | 0.56 | ||
| БЕНДАЗОЛ | 0 | 9.54 | 9.54 | ||
| АИРА ОБЫКНОВЕННОГО КОРНЕВИЩА+ВИСМУТА СУБНИТРАТ+КРУШИНЫ ОЛЬХОВИДНОЙ КОРА+МАГНИЯ КАРБОНАТ+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ | 0 | 6.78 | 6.78 | ||
| АЛГЕЛДРАТ+БЕНЗОКАИН+МАГНИЯ ГИДРОКСИД | 0 | 4.15 | 4.15 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА+РУТОЗИД | 0 | 4.16 | 4.16 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ | 0 | 3.12 | 3.12 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД | 0 | 10 | 10 | ||
| БОЯРЫШНИКА ПЛОДЫ | 0 | 3.29 | 3.29 | ||
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | 0 | 2.23 | 2.23 | ||
| АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ | 0 | 2.13 | 2.13 | ||
| ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ | 0 | 3.36 | 3.36 | ||
| ИНДОМЕТАЦИН | 0 | 5.83 | 5.83 | ||
| Итого | 992000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизилюртКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
leilashakhdilova@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шахдилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0546018009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 110
Место нахождения
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРИММЕД"
ИНН
5027303925
Почтовый адрес
140009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Люберцы, ДП. Красково, ПР-Д МАШКОВСКИЙ, Д. 1, ОФИС 206 А
Место нахождения
140009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, ДП КРАСКОВО, ПРОЕЗД МАШКОВСКИЙ, Д. 1, ОФИС 206 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материальных ценностей
51 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:39:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 32 минуты 57 секунд
№0303200076626000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
1 052 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:14:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 32 минуты 57 секунд
№0103200008426007285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
843 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:13:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 32 минуты 57 секунд
№0103200008426007282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:12:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 32 минуты 57 секунд
№0103200008426007281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования
687 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:12:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 32 минуты 57 секунд
№0103200008426007280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
57 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:29:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 32 минуты 57 секунд
№0303200076626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей (Ц)
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:45:30 (МСК)
№0103200008426006985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
638 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:01:16 (МСК)
№0103200008426006224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей (медикаменты)
149 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:50:19 (МСК)
№0303200076626000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
997 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:28:23 (МСК)
№0103200008426006190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан