ЗАКУПКА №0103200008426006190
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
997 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:28:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:28:23 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ | 0 | 91.27 | 91.27 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 0 | 58.4 | 58.4 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 0 | 80.7 | 80.7 | ||
| ГИДРОХЛОРОТИАЗИД+ЛИЗИНОПРИЛ | 0 | 39.13 | 39.13 | ||
| ГИДРОХЛОРОТИАЗИД+ЛИЗИНОПРИЛ | 0 | 55.88 | 55.88 | ||
| ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС | 0 | 2.99 | 2.99 | ||
| ГИДРОКОРТИЗОН+ЛИДОКАИН | 0 | 261.48 | 261.48 | ||
| ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ | 0 | 65.31 | 65.31 | ||
| ДОМПЕРИДОН | 0 | 157.18 | 157.18 | ||
| ИНДОМЕТАЦИН | 0 | 10.08 | 10.08 | ||
| ИНОЗИН | 0 | 1.34 | 1.34 | ||
| ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] | 0 | 3.55 | 3.55 | ||
| КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ | 0 | 18.02 | 18.02 | ||
| КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД | 0 | 1.4 | 1.4 | ||
| ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ | 0 | 3.23 | 3.23 | ||
| МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН | 0 | 21.29 | 21.29 | ||
| АЗТРЕОНАМ | 0 | 2 | 2 | ||
| ЦЕФОКСИТИН | 0 | 1 | 1 | ||
| ВЕРНОНИИ ПЕПЕЛЬНОЙ ЭКСТРАКТ+ДВУПЛОДНИКА СТЕБЕЛЬКОВОГО ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+ИЗВЕСТИ СИЛИКАТ+КАМНЕЛОМКИ ЯЗЫЧКОВОЙ СТЕБЛЕЙ ЭКСТРАКТ+МАРЕНЫ СЕРДЦЕЛИСТНОЙ СТЕБЛЕЙ ЭКСТРАКТ+МУМИЕ ОЧИЩЕННЫЙ+ОНОСМЫ ПРИЦВЕТКОВОЙ ТРАВЫ ЭКСТРАКТ+СОЛОМОЦВЕТА ШЕРОХОВАТОГО СЕМЯН ЭКСТРАКТ+СЫТИ ПЛЕНЧАТОЙ КОРНЕВИЩ ЭКСТРАКТ | 0 | 13.72 | 13.72 | ||
| ГАЛАНТАМИН | 0 | 169.72 | 169.72 | ||
| ГЕМИЦЕЛЛЮЛАЗА+ЖЕЛЧИ КОМПОНЕНТЫ+ПАНКРЕАТИН | 0 | 18.76 | 18.76 | ||
| ГИАЛУРОНИДАЗА | 0 | 0.17 | 0.17 | ||
| Итого | 997630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизилюртКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
leilashakhdilova@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шахдилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0546018009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 110
Место нахождения
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРИММЕД"
ИНН
5027303925
Почтовый адрес
140009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Люберцы, ДП. Красково, ПР-Д МАШКОВСКИЙ, Д. 1, ОФИС 206 А
Место нахождения
140009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, ДП КРАСКОВО, ПРОЕЗД МАШКОВСКИЙ, Д. 1, ОФИС 206 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
1 045 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:07:08 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 10 часов 47 минут 52 секунды
№0103200008426007348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей
51 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:39:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 47 минут 52 секунды
№0303200076626000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
1 052 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:14:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 47 минут 52 секунды
№0103200008426007285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
843 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:13:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 47 минут 52 секунды
№0103200008426007282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:12:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 47 минут 52 секунды
№0103200008426007281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования
687 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:12:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 47 минут 52 секунды
№0103200008426007280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
57 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:29:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 47 минут 52 секунды
№0303200076626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей (Ц)
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:45:30 (МСК)
№0103200008426006985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
638 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:01:16 (МСК)
№0103200008426006224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей (медикаменты)
149 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:50:19 (МСК)
№0303200076626000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан