ЗАКУПКА №0103200008426006191
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
995 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:27:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 14:27:30 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НИТРОКСОЛИН | 0 | 6.29 | 6.29 | ||
| ОБЛЕПИХИ МАСЛО | 0 | 14.77 | 14.77 | ||
| ПАПАВЕРИН | 0 | 4.44 | 4.44 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 0 | 58.4 | 58.4 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 0 | 12.8 | 12.8 | ||
| ДИПИРИДАМОЛ | 0 | 12.12 | 12.12 | ||
| ДОКСИЛАМИН | 0 | 32.259 | 32.259 | ||
| ЗАНАМИВИР | 0 | 234.16 | 234.16 | ||
| ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ | 0 | 34.65 | 34.65 | ||
| ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ | 0 | 29.33 | 29.33 | ||
| МЕБГИДРОЛИН | 0 | 8.57 | 8.57 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 0 | 8.38 | 8.38 | ||
| ГЛАУЦИН+ЭФЕДРИН | 0 | 5.52 | 5.52 | ||
| ДЕКСПАНТЕНОЛ | 0 | 12.5 | 12.5 | ||
| НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА | 0 | 14.97 | 14.97 | ||
| ЦЕФОКСИТИН | 0 | 1 | 1 | ||
| ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ | 0 | 65.31 | 65.31 | ||
| ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ | 0 | 91.27 | 91.27 | ||
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | 0 | 80.7 | 80.7 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 0 | 37.11 | 37.11 | ||
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | 0 | 24.37 | 24.37 | ||
| МЕТИЛТИОНИНИЯ ХЛОРИД | 0 | 10.08 | 10.08 | ||
| НАФАЗОЛИН | 0 | 9.74 | 9.74 | ||
| НИКЕТАМИД | 0 | 13.48 | 13.48 | ||
| АЗТРЕОНАМ | 0 | 2 | 2 | ||
| Итого | 995200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизилюртКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
leilashakhdilova@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Шахдилова Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0546018009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 110
Место нахождения
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРИММЕД"
ИНН
5027303925
Почтовый адрес
140009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Люберцы, ДП. Красково, ПР-Д МАШКОВСКИЙ, Д. 1, ОФИС 206 А
Место нахождения
140009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, ДП КРАСКОВО, ПРОЕЗД МАШКОВСКИЙ, Д. 1, ОФИС 206 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и расходных материалов
1 052 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:14:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 16 часов 21 минута 1 секунда
№0103200008426007285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
843 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:13:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 21 минута 1 секунда
№0103200008426007282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка реактивов и расходных материалов
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:12:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 21 минута 1 секунда
№0103200008426007281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования
687 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:12:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 21 минута 1 секунда
№0103200008426007280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
57 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:29:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 21 минута 1 секунда
№0303200076626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей (Ц)
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:45:30 (МСК)
№0103200008426006985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
638 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:01:16 (МСК)
№0103200008426006224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей (медикаменты)
149 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:50:19 (МСК)
№0303200076626000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
997 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:28:23 (МСК)
№0103200008426006190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
992 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:27:56 (МСК)
№0103200008426006192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан