Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426005247

Запрос котировок в электронной форме

поставка расходных материалов 20

468 285 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 15:53:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 15:53:55 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 12.33 308250
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 13.19 13190
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 мм 0 11.47 114700
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 шт 0 96.94 19388
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 шт 0 394.43 3944.3
Дополнительная характеристика 32.50.50.190 шт 0 14.03 4209
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 10.83 2166
Дополнительная характеристика 32.50.50.190 шт 0 12.19 2438

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-988-4517503

Адрес электронной почты

studpol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гасанова З. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

ИНН

0572000590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

docx
Другое..
Размещено: 09.06.2026 15:53:55 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.06.2026 15:53:55 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 09.06.2026 15:53:55 (МСК)
docx
контракт 5247_2026
Размещено: 23.06.2026 08:08:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ГРИДМА"

ИНН

0533020145

Почтовый адрес

368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Расходные материалы

146 759 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:30:28 (МСК)

№0303200072126000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

25 761 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:30:23 (МСК)

№0303200072126000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

24 473 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:28:15 (МСК)

№0303200072126000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

9 622 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:26:55 (МСК)

№0303200072126000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

5 915 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:25:55 (МСК)

№0303200072126000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

54 824 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:24:43 (МСК)

№0303200072126000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

13 287 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:23:18 (МСК)

№0303200072126000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

поставка медикаментов

17 461 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:29:13 (МСК)

№0303200072126000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

поставка медикаментов

121 488 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:05:44 (МСК)

№0303200072126000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

поставка расходных материалов 13

314 570 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 16:39:21 (МСК)

№0103200008426005246 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан