Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200072126000006

Аукцион в электронной форме

Медикаменты

54 824 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:24:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 17:24:43 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ 3600 15.228 54824

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-988-4517503

Адрес электронной почты

studpol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гамзатова Я. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

ИНН

0572000590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Документация

docx
5. Порядок предоставления
Размещено: 24.06.2026 17:24:43 (МСК)
docx
4. Инструкция и Требования к заявке
Размещено: 24.06.2026 17:24:43 (МСК)
docx
3. ТЗ
Размещено: 24.06.2026 17:24:43 (МСК)
docx
2. Проект Контракта
Размещено: 24.06.2026 17:24:43 (МСК)
xlsx
1. НМЦК
Размещено: 24.06.2026 17:24:43 (МСК)
docx
5. Порядок предоставления
Размещено: 25.06.2026 10:18:26 (МСК)
docx
4. Инструкция и Требования к заявке
Размещено: 25.06.2026 10:18:26 (МСК)
docx
3. ТЗ
Размещено: 25.06.2026 10:18:26 (МСК)
docx
2. Проект Контракта
Размещено: 25.06.2026 10:18:26 (МСК)
xlsx
1. НМЦК
Размещено: 25.06.2026 10:18:26 (МСК)
docx
контракт 0006_2026 сниж. цена
Размещено: 20.07.2026 09:56:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ФАРМАЛАЙФ"

ИНН

5903134283

Почтовый адрес

614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Средства дезинфекционные

69 168 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:28:17 (МСК)

№0303200072126000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Расходные материалы

31 356 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:27:53 (МСК)

№0303200072126000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

22.07.2026 16:02:30 (МСК)

№0303200072126000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

15.07.2026 17:38:20 (МСК)

№0103200008426006187 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

16 097 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:02:40 (МСК)

№0303200072126000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

1 353 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:54:01 (МСК)

№0303200072126000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

25 761 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:30:23 (МСК)

№0303200072126000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

24 473 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:28:15 (МСК)

№0303200072126000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

9 622 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:26:55 (МСК)

№0303200072126000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

5 915 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:25:55 (МСК)

№0303200072126000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан