Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426005246

Запрос котировок в электронной форме

поставка расходных материалов 13

314 570 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 16:39:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 16:39:21 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 0 15.26 114450
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 0 15.26 114450
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 0 15.26 38150
Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль 21.20.23.110 шт 0 4140.319 24841.92
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 0 12.75 6375
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 0 33.66 10098
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 пар 0 62.05 6205

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-988-4517503

Адрес электронной почты

studpol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гасанова З. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

ИНН

0572000590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 09.06.2026 16:39:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.06.2026 16:39:21 (МСК)
docx
контракт 5246_2026
Размещено: 23.06.2026 08:11:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ГРИДМА"

ИНН

0533020145

Почтовый адрес

368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Медикаменты

16 097 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:02:40 (МСК)

№0303200072126000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

1 353 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:54:01 (МСК)

№0303200072126000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

25 761 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:30:23 (МСК)

№0303200072126000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

24 473 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:28:15 (МСК)

№0303200072126000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

9 622 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:26:55 (МСК)

№0303200072126000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

5 915 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:25:55 (МСК)

№0303200072126000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

54 824 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:24:43 (МСК)

№0303200072126000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Медикаменты

13 287 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 17:23:18 (МСК)

№0303200072126000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

поставка медикаментов

17 461 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:29:13 (МСК)

№0303200072126000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

поставка медикаментов

121 488 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:05:44 (МСК)

№0303200072126000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан