Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0102200001626001710

Аукцион в электронной форме

Поставка кювет для биохимических анализаторов Mindray BS-230, BS-240, имеющихся у заказчика

409 200 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 06:09:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 06:09:44 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
материал 32.50.50.190 мм 0 10.23 409200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-212444-117

Адрес электронной почты

hiv@ragz.govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Хафизова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0316002163

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Сибмед»

ИНН

0323396247

Почтовый адрес

670047, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ ул. Сахьяновой дом 9, строение 1/1, пом,1

Место нахождения

670047, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ ул. Сахьяновой дом 9, строение 1/1 пом,1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лабораторных дозаторов

88 509 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 05:50:52 (МСК)

№0302300039426000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка пробирок

550 500 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 05:05:58 (МСК)

№0102200001626001812 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка пробирок

296 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:02:26 (МСК)

№0102200001626001784 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка пробирок

466 480 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 06:02:06 (МСК)

№0102200001626001778 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка загубника

89 940 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:05:27 (МСК)

№0302300039426000113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

23.07.2026 06:22:31 (МСК)

№0102200001626001894 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

20.07.2026 09:23:57 (МСК)

№0102200001626001872 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

14.07.2026 08:13:35 (МСК)

№0102200001626001816 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 04:43:01 (МСК)

№0302300039426000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка иглы двусторонней

42 460 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:05:48 (МСК)

№0302300039426000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия