ЗАКУПКА №0102200001626001816
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для биохимических анализаторов Mindray BS-230, BS-240, имеющихся у заказчика
578 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:13:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 08:13:35 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1872 | 22464 |
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1284.66 | 6423.3 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 1922 | 17298 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1485.33 | 14853.3 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 1485.33 | 29706.6 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1705.66 | 35818.86 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1805.33 | 23469.29 |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 6338.33 | 50706.64 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3441.33 | 20647.98 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 7035.34 | 161812.82 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2268.33 | 29488.29 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1226.01 | 7356.06 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 4566 | 27396 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 1906.33 | 20969.63 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2702 | 18914 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3345.33 | 33453.3 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 1993 | 11958 |
| назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 5663 | 45304 |
| Итого | 578040.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-116
Адрес электронной почты
iiv@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0316002163
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Сибмед»
ИНН
0323396247
Почтовый адрес
670047, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ ул. Сахьяновой дом 9, строение 1/1, пом,1
Место нахождения
670047, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ ул. Сахьяновой дом 9, строение 1/1 пом,1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимических анализаторов Mindray BS-230, BS-240, имеющихся у заказчика
477 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:22:31 (МСК)
№0102200001626001894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги для офисной техники
366 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:23:57 (МСК)
№0102200001626001872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лабораторных дозаторов
88 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:50:52 (МСК)
№0302300039426000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия