ЗАКУПКА №0302300039426000116
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторных дозаторов
88 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:50:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 05:50:52 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | шт | 1 | 4349 | 4349 |
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | шт | 1 | 4349 | 4349 |
| Дозатор жидкости лабораторный, ручной | 32.50.50.190 | шт | 1 | 4349 | 4349 |
| Пипетка механическая | 32.50.50.190 | шт | 1 | 47150.33 | 47150.33 |
| Пипетка механическая | 32.50.50.190 | шт | 1 | 28311.33 | 28311.33 |
| Итого | 88508.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-5956559
Адрес электронной почты
peo_pribcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0316002163
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРМЕД"
ИНН
3528344365
Почтовый адрес
162627, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МОНТКЛЕР, Д. 17А, ПОМЕЩ. 24
Место нахождения
162627, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МОНТКЛЕР, Д. 17А, ПОМЕЩ. 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимических анализаторов Mindray BS-230, BS-240, имеющихся у заказчика
477 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:22:31 (МСК)
№0102200001626001894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги для офисной техники
366 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:23:57 (МСК)
№0102200001626001872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия