ЗАКУПКА №0302300039426000115
Запрос котировок в электронной форме
Поставка гинекологических изделий
278 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 04:43:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 04:43:01 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щетка цитологическая цервикальная | 32.50.13.190 | шт | 5000 | 14.34 | 71700 |
| Щетка цитологическая цервикальная | 32.50.13.190 | шт | 8000 | 8.05 | 64400 |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 4100 | 32.96 | 135136 |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 100 | 32.1 | 3210 |
| Зеркало вагинальное, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 100 | 36.33 | 3633 |
| Итого | 278079 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30144-51465
Адрес электронной почты
crbzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цыренова Э. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0316002163
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 671260, Бурятия Респ, Прибайкальский р-н, Турунтаево с, УЛ КОМАРОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимических анализаторов Mindray BS-230, BS-240, имеющихся у заказчика
477 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:22:31 (МСК)
№0102200001626001894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги для офисной техники
366 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:23:57 (МСК)
№0102200001626001872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лабораторных дозаторов
88 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:50:52 (МСК)
№0302300039426000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для биохимических анализаторов Mindray BS-230, BS-240, имеющихся у заказчика
578 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:13:35 (МСК)
№0102200001626001816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пробирок
550 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:05:58 (МСК)
№0102200001626001812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИБАЙКАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия