ЗАКУПКА №0102200001626001686
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (фрукты и прочее)
3 019 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:56:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 03:56:56 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | сут; дн | 0 | 170 | 935000 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | сут; дн | 0 | 202 | 707000 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | сут; дн | 0 | 200 | 540000 |
| Бананы | 01.22.12.000 | сут; дн | 0 | 204 | 550800 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | сут; дн | 0 | 220 | 77000 |
| Виноград столовый свежий | 01.21.11.000 | сут; дн | 0 | 160 | 160000 |
| ГОСТ 7177-2022 | 01.13.21.000 | кг | 0 | 50 | 50000 |
| Итого | 3019800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-152
Адрес электронной почты
Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Мункуева С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
ИНН
0323071753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ-ФРУКТ"
ИНН
3811474350
Почтовый адрес
664009, ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. Иркутск, УЛ. ЕСЕНИНА, Д. 3
Место нахождения
664009, ОБЛ. ИРКУТСКАЯ, Г. Иркутск, УЛ. ЕСЕНИНА, Д. 3,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)
145 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:27:22 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 50 минут 3 секунды
№0302200006026000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
513 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:04:19 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 50 минут 3 секунды
№0102200001626002076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора газов крови и электролитов EDAN i15, имеющегося у Заказчика
100 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 03:46:34 (МСК)
№0302200006026000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования (Дефибриллятор внешний с ручным управлением)
503 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:59:49 (МСК)
№0102200001626001947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора свертывания крови
146 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:04:03 (МСК)
№0302200006026000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора газов крови и электролитов EDAN i15, имеющегося у Заказчика
100 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:03:44 (МСК)
№0302200006026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов (индикаторные полоски для дезинфицирующих средств)
226 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:11:40 (МСК)
№0302200006026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги
185 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:37:27 (МСК)
№0302200006026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора бактериологического BACTEC MGIT 960
245 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:41:54 (МСК)
№0302200006026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка бумаги
192 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:35:46 (МСК)
№0302200006026000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия