ЗАКУПКА №0302200006026000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги
192 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:35:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 09:35:46 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 500 | 355 | 177500 |
| Бумага писчая | 17.12.14.121 | шт | 300 | 50 | 15000 |
| Итого | 192500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-266923-451
Адрес электронной почты
rkptd_zkp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Даранова Р. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
ИНН
0323071753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги
185 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:37:27 (МСК)
№0302200006026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата Циклосерин
588 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:46:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 53 минуты 37 секунд
№0102200001626002088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)
145 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:27:22 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 53 минуты 37 секунд
№0302200006026000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
513 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 04:04:19 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 53 минуты 37 секунд
№0102200001626002076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора газов крови и электролитов EDAN i15, имеющегося у Заказчика
100 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 03:46:34 (МСК)
№0302200006026000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского оборудования (Дефибриллятор внешний с ручным управлением)
503 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:59:49 (МСК)
№0102200001626001947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора свертывания крови
146 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:04:03 (МСК)
№0302200006026000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора газов крови и электролитов EDAN i15, имеющегося у Заказчика
100 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:03:44 (МСК)
№0302200006026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов (индикаторные полоски для дезинфицирующих средств)
226 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 05:11:40 (МСК)
№0302200006026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора бактериологического BACTEC MGIT 960
245 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:41:54 (МСК)
№0302200006026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ
Регион: Республика Бурятия