Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0102200001626002076

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

513 050 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 04:04:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 04:04:19 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 1 минута 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РИФАБУТИН 12000 41.8 501600
ЭТАМБУТОЛ 2500 4.58 11450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-212444-145

Адрес электронной почты

boa@ragz.govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Будаева О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

ИНН

0323071753

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 10:14:32 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 1 минута 32 секунды

№0102200001626002113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

27.08.2026 07:58:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 1 минута 32 секунды

№0102200001626002101 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 09:49:32 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 1 минута 32 секунды

№0302200006026000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 05:46:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 1 минута 32 секунды

№0102200001626002088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

25.08.2026 09:27:22 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 1 минута 32 секунды

№0302200006026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия