Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302200006026000040

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора бактериологического BACTEC MGIT 960

245 575 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 03:41:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 03:41:54 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора бактериологического BACTEC MGIT 960 33.13.12.000 УСЛ ЕД 1 245575 245575

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3012-266923-450

Адрес электронной почты

rkptd_zkp@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Белякова Ц. Ц.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

ИНН

0323071753

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАТОЖАБАЯ, 10

Документация

doc
проект контракта 17
Размещено: 15.07.2026 03:41:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 03:41:54 (МСК)
docx
Обоснование нмцк
Размещено: 15.07.2026 03:41:54 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Р-ФАРМ"

ИНН

7726311464

Место нахождения

123154, Г МОСКВА 77, УЛ БЕРЗАРИНА, ДОМ 19, КОРПУС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:49:32 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 43 минуты 8 секунд

№0302200006026000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 05:46:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 43 минуты 8 секунд

№0102200001626002088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

25.08.2026 09:27:22 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 43 минуты 8 секунд

№0302200006026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

25.08.2026 04:04:19 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 43 минуты 8 секунд

№0102200001626002076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

12.08.2026 03:46:34 (МСК)

№0302200006026000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

04.08.2026 06:59:49 (МСК)

№0102200001626001947 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.07.2026 04:04:03 (МСК)

№0302200006026000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.07.2026 04:03:44 (МСК)

№0302200006026000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 05:11:40 (МСК)

№0302200006026000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия

Поставка бумаги

185 335 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 06:37:27 (МСК)

№0302200006026000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ

Регион: Республика Бурятия