Тендеры контроль в Омской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «контроль» в Омской области, настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
охрана, охрана объектов, пожарная охрана, государственная охрана, невооруженная охрана, пропускной режим, сигнализация, система оповещения, АПС, КТС.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги региона Омская область по запросу контроль
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 1 потенциального (Реестровый номер 2026.057367)
11 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:09:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 47 минут 27 секунд
№0352200022726000709 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2026.057021)
18 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:25:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 47 минут 27 секунд
№0352300018926000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 2б потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.057327)
31 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:10:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 47 минут 27 секунд
№0352200022726000710 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка прибора приемно-контрольного и управления охранно-пожарного R3-Рубеж-2ОП (Реестровый номер 2026.056766)
44 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:01:19 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 47 минут 27 секунд
№0352300077526000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"
Регион: Омская область
Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2026.056788)
48 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:26:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 47 минут 27 секунд
№0352300020726000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ИМЕНИ СКВОРЦОВА В.Е."
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в клинико-диагностическом отделении (Реестровый номер 2026.056545)
79 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:39:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 17 минут 27 секунд
№0352300010526000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению контроля технического состояния медицинской техники класса 2а потенциального риска применения (Реестровый номер 2026.057264)
84 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:55:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 47 минут 27 секунд
№0352200022726000708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 3 (Реестровый номер 2026.056462)
94 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:09:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 47 минут 27 секунд
№0352300010526000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 1_II (Реестровый номер 2026.056624)
129 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 47 минут 27 секунд
№0352300010526000268 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (СКУД) в здании ФБУ Омская ЛСЭ Минюста России
130 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:27:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 47 минут 27 секунд
№0352100023726000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Омская область
Размещено
31.08.2026 05:55:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 47 минут 27 секунд
№0352300008526000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению бактериологических, санитарно-химических исследований и исследований физических факторов в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2026.057244)
134 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:36:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 47 минут 27 секунд
№0352200011826000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по метрологической поверке и контролю технического состояния медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.056955)
140 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:05:07 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 47 минут 27 секунд
№0352300000426000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖНЕОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 2 (Реестровый номер 2026.056570)
188 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:19:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 17 минут 27 секунд
№0352300010526000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Размещено
03.09.2026 08:50:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 47 минут 27 секунд
№0352300015426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
Регион: Омская область
Размещено
02.09.2026 14:45:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 47 минут 27 секунд
№0352300007226000342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Размещено
02.09.2026 13:07:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 47 минут 27 секунд
№0352300007226000341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область