Тендеры на одежду в Омской области
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Омской области по теме «Одежда», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
ткань, мех, пуговицы, нитки, иглы швейные, пошив, спецодежда, швейная фурнитура, сорочки, халаты.
Фильтр по городам
Новые торги региона Омская область категории Одежда
Поставка обмундирования (китель и тельняшки) для нужд ВО
528 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:53:04 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 30 минут 42 секунды
№0352100007826000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОМСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Омская область
Поставка СИЗ (обувь, перчатки) для работников ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
747 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:43:37 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
15 часов 30 минут 42 секунды
№0252100003826000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ"
Регион: Омская область