Тендеры забор
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «забор», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
балоны, ворота, ставни, беседки, двери металлические, металлические конструкции, конструкции из металла, каркас, радиаторы, фляги, фляжки, бак, цистерна, ограждения, контейнер металлический.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу забор
Поставка медицинских изделий (Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии)
2 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2026 18:13:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 58 минут 20 секунд
№0351300082326000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРДЫНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинского расходного материала для МГК (Бумага для забора/транспортировки биологических жидкостей). (Реестровый номер 2026.056003)
25 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:04:17 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 58 минут 20 секунд
№0352200000826000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
игла для забора крови стандартная
28 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:02:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 3 минуты 20 секунд
№0354300044426000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЛАЗУНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Орловская область
Приобретение изделий медицинского назначения (держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования) (00009614-ЭА)
33 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:45:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 58 минут 20 секунд
№0891200000626008930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Забайкальский край
Поставка медицинских изделий (игла для забора крови)
42 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:13:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 58 минут 20 секунд
№0307300024326000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЭЖВИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Коми
Приобретение основных средств (медицинское оборудование) для ФАП по адресу: Рязанская область, Муниципальный район Рязанский, сельское поселение Заборьевское, село Агро-Пустынь.
50 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:45:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 58 минут 20 секунд
№0859200001126010451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка систем для проведения забора крови/ внутривенной инфузии
77 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:15:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 58 минут 20 секунд
№0322300008426000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка игл для забора крови на анализы
79 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:54:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 58 минут 20 секунд
№0372100047626000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УХА, ГОРЛА, НОСА И РЕЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка укладки для забора материала
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:45:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 58 минут 20 секунд
№0356500005126000419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пермский край
Поставка товара "Игла для забора крови"
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:15:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 58 минут 20 секунд
№0128200000126004996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область
Поставка медицинских изделий для забора крови
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:18:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 58 минут 20 секунд
№0343100000726001294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Курганская область
Поставка медицинских изделий (Набор для переливания крови, Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии) лот 5.4 для нужд ГБУЗ МО «ИКБ» в 2026 году
188 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:51:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 58 минут 20 секунд
№0348500003926000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка ограждения (забора) из оцинкованных 3D панелей
199 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:44:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 58 минут 20 секунд
№0584600000126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка столика стоматолога и стойки для забора крови
233 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:03:55 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 9 часов 58 минут 20 секунд
№0330300007626000374 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Размещено
02.09.2026 14:57:28 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 58 минут 20 секунд
№0121200001126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОСЕЛИЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов для забора образцов кала для автоматической станции
252 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:35:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 58 минут 20 секунд
№0859200001126010297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Рязанская область
Устройство забора и распашных ворот МБУ ДО СШ №11, по адресу: г. Иваново, ул. Колотилова, д. 41
265 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:22:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 58 минут 20 секунд
№0833600000826000813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №11 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для забора крови
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:41:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 58 минут 20 секунд
№0859200001126010571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Рязанская область
Работы по ремонту ограждения (забора) здания по адресу: г. Ярославль, ул. Б. Федоровская, д. 27
300 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:55:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 58 минут 20 секунд
№0171200001926003814 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ"
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по содержанию мест для забора воды в целях пожаротушения на реке Неледина в г. Красный Холм Тверской области
301 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:18:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 58 минут 20 секунд
№0136300001026000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОХОЛМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка игл для забора крови (Реестровый номер 2026.056250)
362 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:30:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 58 минут 20 секунд
№0352300006926000587 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Выполнение работ по благоустройству парка по ул. Первомайской с. Подберезье (спил аварийных деревьев, закупка и установка забора, калитки, скамеек, беседки, урн), для нужд ТОС «Троица»
399 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:18:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 58 минут 20 секунд
№0157600002426000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Поставка игл для забора крови
434 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:38:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 58 минут 20 секунд
№0343100000726001296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Курганская область
Поставка вакуумных пробирок для забора крови для нужд в СПб ГБУЗ ГВФД в 2026 году
448 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:32:16 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 58 минут 20 секунд
№0372200072426000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка систем для проведения забора крови/внутривенной инфузии
492 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:39:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 58 минут 20 секунд
№0322200030426000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка систем для проведения забора крови/внутривенной инфузии
495 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:39:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 58 минут 20 секунд
№0322200030426000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка систем для проведения забора крови/внутривенной инфузии
497 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:58:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 58 минут 20 секунд
№0322200030426000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка систем для проведения забора крови/внутривенной инфузии
499 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 05:14:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 58 минут 20 секунд
№0322200030426000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка игл одноразовых для забора крови в вакуумные пробирки для нужд ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская больница № 2»
575 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 00:04:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 58 минут 20 секунд
№0338300004726000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Камчатский край
Выполнение работ по текущему ремонту забора по адресу: г.Родники, пер.Школьный
714 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:14:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 58 минут 20 секунд
№0133300004726000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОДНИКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
Регион: Ивановская область
зз-0017-34798 - 2026 Поставка и монтаж 3D забора в рамках проекта "Спортивный оазис: спорт - без границ" (Обустройство многофункциональной спортивной площадки) по программе "Наша инициатива - 2026"
863 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:34:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 58 минут 20 секунд
№0813500000126016678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАМБАРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
02.09.2026 17:30:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 58 минут 20 секунд
№0127200000226005021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ"
Регион: Брянская область
Поставка медицинского расходного материала (ланцеты для ручного прокалывания, иглы-бабочки для забора крови)
1 076 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:55:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 28 минут 20 секунд
№0816500000626013933 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка расходных материалов для забора крови (иглы)
1 084 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:50:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 58 минут 20 секунд
№0351300043526000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регион: Новосибирская область
Размещено
31.08.2026 16:15:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 58 минут 20 секунд
№0329100005926000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по установке металлического забора
1 282 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:59:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 58 минут 20 секунд
№0324300013826000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОДВИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ С.В. БЫКОВА"
Регион: Архангельская область
Поставка расходных материалов для забора крови (1).
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:48:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 58 минут 20 секунд
№0372100010626001269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для забора крови (2).
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 58 минут 20 секунд
№0372100010626001270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по устройству заборного ограждения на территории ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина", расположенного по адресу: 392004 Тамбовская область, Тамбов г., тер. Тамбов-4, д. 20/7»
1 739 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:56:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 58 минут 20 секунд
№0164200001926003035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА СССР Л.С. ДЁМИНА"
Регион: Тамбовская область
Монтаж забора для обеспечения безопасности учреждения.
2 056 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:04:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 58 минут 20 секунд
№0869200000226006990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АННЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ"
Регион: Челябинская область
Размещено
25.08.2026 05:44:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 58 минут 20 секунд
№0351300058726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ И РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка медицинских изделий Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии на 2027г.
2 998 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:50:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 58 минут 20 секунд
№0826500000926003300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" и еще 1
Регион: Белгородская область
Работы по капитальному ремонту забора Борзинского противочумного отделения
3 949 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:47:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:41:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 39 минут 20 секунд
№0391100014026000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧИТИНСКАЯ ПРОТИВОЧУМНАЯ СТАНЦИЯ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Забайкальский край
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (иглы для забора крови) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой ДЗМ»
7 220 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:01:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 58 минут 20 секунд
№0373200025626000704 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 31 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 14:35:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 58 минут 20 секунд
№0167300000526000599 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
Размещено
21.08.2026 14:25:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 58 минут 20 секунд
№0167300000526000596 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
Размещено
21.08.2026 12:44:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 58 минут 20 секунд
№0167300000526000595 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЛЕНИНСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область