Тендеры ограждения
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «ограждения», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
балоны, ворота, ставни, беседки, забор, двери металлические, металлические конструкции, конструкции из металла, каркас, радиаторы, фляги, фляжки, бак, цистерна, контейнер металлический.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу ограждения
Выполнение работ по устройству заборного ограждения на территории ТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С. Дёмина", расположенного по адресу: 392004 Тамбовская область, Тамбов г., тер. Тамбов-4, д. 20/7»
1 739 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:56:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 48 минут 23 секунды
№0164200001926003035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЕТЧИКА-КОСМОНАВТА СССР Л.С. ДЁМИНА"
Регион: Тамбовская область
Обеспечение пропускного режима (устройство ограждения) в МБОУ «Черновская средняя школа» по адресу: Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Черновское, ул. Центральная, д.1
1 765 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:18:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 48 минут 23 секунды
№0332300207126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по замене поврежденных секций барьерного ограждения на автомобильной дороге Норильск-Алыкель км 17+122 и 17+483
1 780 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:17:36 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 48 минут 23 секунды
№0319300010126000497 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
Благоустройство земельного участка ГБУ СО "УрНИИДВиИ", кадастровый номер: 66:41:0502067:2, местоположение: обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, дом 8. Ограждение территории.
1 815 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:07:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 48 минут 23 секунды
№0162200011826002852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И ИММУНОПАТОЛОГИИ"
Регион: Свердловская область
Размещено
31.08.2026 16:05:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 48 минут 23 секунды
№0126600003126000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по устройству ограждения на территории города Усмань
2 005 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:21:58 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 48 минут 23 секунды
№0846600000526000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК УСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОЛИМПИЙСКИЙ" УСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область
Поставка 3Д ограждений с установкой вокруг крытого хоккейного корта в рамках обустройства крытого хоккейного корта в с. Перегребное III этап, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, с. Перегребное, пер. Школьный, 1А
2 038 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:03:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 3 минуты 23 секунды
№0187300004826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРЕГРЕБНОЕ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по благоустройству прилегающих территорий (ограждение территории)
2 074 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:44:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 48 минут 23 секунды
№0317300301926001243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №210"
Регион: Алтайский край
Установка (монтаж) ограждения территории, расположенной по адресу: г. Новосибирск, ул. Выборная, 91а
2 195 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:08:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 48 минут 23 секунды
№0151300055426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ И СНОУБОРДУ"
Регион: Новосибирская область
Проведение мероприятий по подготовке (благоустройству) и ограждению земельного участка с кадастровым номером 37:05:020605:703, расположенного по адресу: Ивановская область, д. Светлый Луч
2 229 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:28:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 48 минут 23 секунды
№0133300020026000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ивановская область
Благоустройство территории и устройство ограждения в рамках капитального ремонта на ФАПе в п. Емельяновский
2 475 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:36:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 48 минут 23 секунды
№0851200000626005830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МОШКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по отсыпке обочин и переустановке дорожных ограждений (РДБ) на автомобильной дороге Норильск-Алыкель
2 481 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:22:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 48 минут 23 секунды
№0319300010126000501 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ГОРОДА НОРИЛЬСКА"
Регион: Красноярский край
26-126336 Выполнение работ по замене бортового камня и установке пешеходных ограждений по ул. Краснознаменной
2 648 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:01:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 48 минут 23 секунды
№0169300000126001290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по испытаниям наружных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий
2 695 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:15:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 11 часов 48 минут 23 секунды
№0373200306426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1384 ИМЕНИ А.А. ЛЕМАНСКОГО"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1575" и еще 7
Регион: город Москва
Выполнение подрядных работ по ремонту (замене) ограждения территории МБДОУ «Детский сад № 97»
2 930 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:02:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 48 минут 23 секунды
№0320300133926000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 97 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
Монтаж ограждения образовательного учреждения МБОУ «СОШ №1» г. Шумерля Чувашской Республики
2 952 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:31:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 48 минут 23 секунды
№0815500000526011489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка искусственной ели в комплекте с ограждением, гирляндами, украшениями и светодиодными фигурами в рамках реализации инициативного проекта "Сияющий зимний городок Зотино"
2 970 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:06:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 48 минут 23 секунды
№0119600013226000172 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРУХАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Красноярский край
Устройство ограждения и освещения спортивной площадки (баскетбол, волейбол) на территории учебного корпуса по адресу: г. Пермь, ул. Обвинская, 10А
2 999 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:57:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 48 минут 23 секунды
№1056500000426000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт ограждения МБОУ Ацульская СОШ
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:08:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:02:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 50 минут 23 секунды
№0302300118326000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЦУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт здания МБОУ "Нововасюганская СОШ", по адресу: Томская область, Каргасокский район, с.Новый Васюган, ул. Нефтеразведчиков, 42. Ограждение территории
3 150 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:33:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 48 минут 23 секунды
№0365300000826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН "
Регион: Томская область
выполнение работ по капитальному ремонту ограждения территории дошкольных групп МБОУ ОШ № 48 по адресу: г. Архангельск, ул. Приморская, д. 3, корп. 1
3 312 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:19:07 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 48 минут 23 секунды
№0124200000626005980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ОСНОВНАЯ ШКОЛА № 48"
Регион: Архангельская область
зз-0017-36164 - 2026 Выполнение работ в рамках реализации мероприятии по антитеррористической защищенности организаций (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)
3 563 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:26:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 48 минут 23 секунды
№0813500000126016819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №187"
Регион: Удмуртская Республика
Текущий ремонт Административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д.2А (ремонт ограждения территории)
4 294 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:18:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 18 минут 23 секунды
№0348100029526000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству ограждения по адресу: г. Москва, р-н Некрасовка, 1-я Вольская улица, вл. 23
4 416 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:49:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 48 минут 23 секунды
№0373200082126000444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АДМИНИСТРАТОР МОСКОВСКОГО ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА"
Регион: город Москва
Размещено
28.08.2026 13:52:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 48 минут 23 секунды
№0135300005226000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Калининградская область
Поставка ограждения для выполнения работ по благоустройству территории ЗелАО в 2026 году
4 672 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:11:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 48 минут 23 секунды
№0373200624326000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Капитальный ремонт ограждения территории МБДОУ № 312 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 24
4 833 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:33:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:22:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 10 минут 23 секунды
№0358300227226000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 312"
Регион: Ростовская область
Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт с дооборудованием автомобильных дорог, устройство недостающего пешеходного ограждения в Клетнянском, Климовском районах и Новозыбковском городском округе Брянской области"
4 871 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:34:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 48 минут 23 секунды
№0127200000226004953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Выполнение подрядных работ по ремонту (замене) ограждения территории МБДОУ «Детский сад № 14»
5 398 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:13:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 48 минут 23 секунды
№0320300133926000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА Г. ВЛАДИВОСТОКА"
Регион: Приморский край
на выполнение работ по капитальному ремонту ограждения на кладбище 5 км Балаклавского шоссе
5 403 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:26:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 48 минут 23 секунды
№0174500001126005172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ"
Регион: город Севастополь
Капитальный ремонт ограждения территории, расположенной по адресу: Ленинградская область г. Ивангород, ул. Пасторова д.8
5 532 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:00:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 48 минут 23 секунды
№0145200000426001285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по содержанию ограждений на территории Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону
5 545 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:17:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:50:10 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 38 минут 33 секунды
№0358300403726000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения в КГБУЗ Мамонтовская ЦРБ, расположенной по адресу: ул. Победы, 267, с. Мамонтово, Мамонтовского района, Алтайского края
5 636 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:57:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 48 минут 23 секунды
№0817200000326013355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАМОНТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Алтайский край
Капитальный ремонт павильонов скважин № 48, № 158, капитальный ремонт ограждения ВНС, КСП
5 741 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 01:55:21 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
48 минут 23 секунды
№0538300000226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАМЧАТСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Камчатский край
Замена ограждения МБОУ «Гимназия №10 ЗМР РТ»
6 035 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:47:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 48 минут 23 секунды
№0111300095226000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №10 ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: замена барьерного ограждения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Промышленновском муниципальном округе.
6 344 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:42:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 48 минут 23 секунды
№0139200000126010412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Устройство периметрального ограждения, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Новая,20
6 471 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:10:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 48 минут 23 секунды
№0334600005826000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР БАМ" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по благоустройству территории ДООЛ «Голубая волна» (замена ограждения территории)
7 579 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:32:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 48 минут 23 секунды
№0369600045626000083 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по устройству ограждения и освещения территории ГБУЗ РХ «РКБ имени Г.Я. Ремишевской»
8 688 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:55:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 48 минут 23 секунды
№0380200000126006445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Я. РЕМИШЕВСКОЙ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка секций и столбов пешеходного ограждения
8 818 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:07:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 48 минут 23 секунды
№0848300066126000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК"
Регион: Московская область
Текущий ремонт ограждения МБДОУ «Детские сад «Солнышко» Камчатский край, Соболевский муниципальный округ, с. Соболево, ул. Комсомольская 35,37
9 057 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:38:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 48 минут 23 секунды
№0338300035026000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
Регион: Камчатский край
Право заключения муниципального контракта на облицовку стен декоративными панелями 1 этаж и ограждение лестничных маршей по адресу: пр.Нефтяников,д.24
9 756 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:36:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 48 минут 23 секунды
№0811600002326000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ПРИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по благоустройству территорий (устройство ограждений) расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 4.
9 998 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:55:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 48 минут 23 секунды
№0373100076226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"
Регион: город Москва
Размещено
01.09.2026 19:33:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 48 минут 23 секунды
№2035500001026000883 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
01.09.2026 19:32:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 48 минут 23 секунды
№2035500001026000882 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ"
Регион: Калининградская область
Размещено
28.08.2026 16:03:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 48 минут 23 секунды
№0145300018726000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАНЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЗАНЕВСКИЙ" ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения на 2026 - 2027 гг. Установка осевого парапетного ограждения.
11 908 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:03:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 48 минут 23 секунды
№0321100019426000121 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "КАВКАЗ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту фасада и текущему ремонту ограждения, крыльца
19 830 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:47:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 48 минут 23 секунды
№0895100000126001285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке и замене металлического барьерного ограждения на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах на территории Забайкальского края (00009682-ОК)
146 552 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 03:03:54 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 48 минут 23 секунды
№0891200000626008968 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Установка ограждений и недостающих дорожных знаков на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-147 Джубга-Сочи-граница с Республикой Абхазия, Краснодарский край
631 061 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:33:05 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 11 часов 48 минут 23 секунды
№0318100051226000066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "ЧЕРНОМОРЬЕ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край