Тендеры радиаторы
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги по запросу «радиаторы», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
балоны, ворота, ставни, беседки, забор, двери металлические, металлические конструкции, конструкции из металла, каркас, фляги, фляжки, бак, цистерна, ограждения, контейнер металлический.
Фильтр по категориям
Сельское хозяйство, Лес и лесозаготовка, Рыба и рыболовство, Уголь, Нефть и нефтепродукты, Газ, Руда и полезные ископаемые, Продукты питания, Алкогольные напитки, табак, Безалкогольные напитки, соки, воды, Текстиль, Одежда, Кожа, Дерево и деревянные изделия, Бумага, Химическая продукция, Фармацевтика, Резиновые изделия, резина, Пластмасса, Логистика и услуги связи, Пассажирские перевозки, Перевозка грузов, Металлы, Металлоконструкции и резервуары, Оружие и боеприпасы, Обработка металлов и ковка, Типографии и полиграфия, ПО и информационные технологии, Оборудование и ПК, Ремонт ПК и оборудования, Транспорт, Ремонт и обслуживание транспорта, Мебель, Водоснабжение и водоотведение, Юридическое и бухгалтерское обслуживание, Обучение, образовательные услуги, Страхование, Имущество, Отходы, Строительство и благоустройство, Готовые изделия, СМИ и теле-, аудио- и радиовещание, Социальные услуги и волонтерство, Обеспечение безопасности, Трудоустройство, Развлечения и отдых.
Новые торги по запросу радиаторы
зз-0015-35792 - 2026 Товары (Комплекты для монтажа радиаторов)
10 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:30:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 40 минут 38 секунд
№0813500000126016718 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка отопительных приборов и радиаторов центрального отопления для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году
37 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:05:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 38 секунд
№0372100033826000832 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка радиаторов и комплектующих для нужд ФГБУЗ МСЧ №118 ФМБА России
63 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:25:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 38 секунд
№0349100002726000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 118 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка радиаторов
67 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:32:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 40 минут 38 секунд
№0348100062626000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САНАТОРИЙ ИМЕНИ ГОРЬКОГО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
увеличение стоимости прочих оборотных запасов (материалов)/ поставка комплектующих для биметаллический радиаторам (лот 1)
78 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:35:30 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 40 минут 38 секунд
№0320100019026000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: НАХОДКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка радиаторов отопления
89 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:40:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 38 секунд
№0349100002726000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 118 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
зз-0015-34405 - 2026 Радиаторы центрального отопления
118 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:20:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 38 секунд
№0813500000126016485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка хозяйственных товаров (радиаторы, вентиляторы)
190 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:24:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 40 минут 38 секунд
№0318100050626000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Краснодарский край
Поставка радиаторов для отопления
218 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:16:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 40 минут 38 секунд
№0351300113626000533 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Новосибирская область
Поставка радиаторов центрального отопление, соединений прямых, кронштейнов штыревых для радиаторов, кранов общепромышленного назначения, подводок для воды, манометров, сгонов стальных, отводов стальных
247 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:09:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 40 минут 38 секунд
№0319100012926000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 15 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
зз-0015-35790 - 2026 Радиаторы биметаллические
267 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:49:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 40 минут 38 секунд
№0813500000126016734 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка радиаторов центрального отопления для нужд ГБУ "ДСО "Городецкий"
376 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:09:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 38 секунд
№0332200007626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДЕЦКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Нижегородская область
Поставка радиаторов
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:48:19 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 38 секунд
№0368300000126001296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРРЕМСТРОЙ"
Регион: Ульяновская область
Поставка радиаторных решеток для евро-батарей отопления
402 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:17:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 10 минут 38 секунд
№0816500000626013828 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка радиаторов
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:09:11 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 40 минут 38 секунд
№0368300000126001295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРРЕМСТРОЙ"
Регион: Ульяновская область
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ул. 3-я Радиаторская, д. 7А)
2 490 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:19:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 38 секунд
№0373200327426000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "РАДОСТЬ"
Регион: город Москва
Замена радиаторов системы отопления
3 153 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:22:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 40 минут 38 секунд
№0145300010326000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОТЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Регион: Ленинградская область