ЗАКУПКА №32616348228
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию и ремонту инженерных систем для нужд филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс". (№64/27) (4580369)
11 712 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:37:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 18 часов 23 минуты 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию и ремонту инженерных систем для нужд филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс". (№64/27) | 11712000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.140 | 1 | ||
| Итого | 11712000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый запрос оферт на выполнение работ «СМР. ТС. Реконструкция систем АПС на ЦТП ТНС-11» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4587290)
922 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:21:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 23 минуты 46 секунд
№32616348807 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
9356981 «Услуги ЧОП г. Слободской» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 год (4573882)
2 031 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:16:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 23 минуты 46 секунд
№32616316434 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «ГСМ» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4573362)
2 665 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:38:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 23 минуты 46 секунд
№32616318068 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-15 от К-595 до К-600, ул. Красноармейская, Ду700мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (61/27) (4587273)
171 224 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:07:05 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 18 часов 23 минуты 46 секунд
№32616348382 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг «Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (63/27) (4579287)
4 870 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:49:50 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 18 часов 23 минуты 46 секунд
№32616348287 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ «Капитальный ремонт зданий и сооружений цеха котельной Пермской ТЭЦ-9» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (43/27) (4572342)
2 806 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:39:22 (МСК)
№32616315247 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область