Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348382

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-15 от К-595 до К-600, ул. Красноармейская, Ду700мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (61/27) (4587273)

171 224 969

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:07:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 18 часов 23 минуты 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция участка тепловой сети М1-15 от К-595 до К-600, ул. Красноармейская, Ду700мм» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (61/27) 171224968.88
Позиция лота №1 42.99 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
Документация ОЗП 61-27_.zip
Размещено: 03.09.2026 15:00:26 (МСК)
zip
Прил. 1.3 Проект_1ч.zip
Размещено: 03.09.2026 15:00:35 (МСК)
zip
Прил. 1.3 Проект_2ч.zip
Размещено: 03.09.2026 15:00:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:21:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 23 минуты 48 секунд

№32616348807 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 12:16:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 23 минуты 48 секунд

№32616316434 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 11:38:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 23 минуты 48 секунд

№32616318068 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область