Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348287

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Оказание услуг «Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (63/27) (4579287)

4 870 239

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:49:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 18 часов 23 минуты 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг «Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования» для нужд Нижнетуринской ГРЭС филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (63/27) 4870238.57
Позиция лота №1 33.12.29.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
63-27 Документация.zip
Размещено: 03.09.2026 16:47:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:21:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 23 минуты 46 секунд

№32616348807 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 12:16:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 23 минуты 46 секунд

№32616316434 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 11:38:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 23 минуты 46 секунд

№32616318068 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 11:07:05 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 18 часов 23 минуты 46 секунд

№32616348382 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область