Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347945

Иной способ. Конкурс в электронной форме

право заключения договора на поставку колонковых выключателей 110 кВ в аварийный запас филиала ПАО Россети - МЭС Центра (Лот 4.4 ВЭК 110 кВ)

31 725 510

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:43:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 48 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
право заключения договора на поставку колонковых выключателей 110 кВ в аварийный запас филиала ПАО Россети - МЭС Центра (Лот 4.4 ВЭК 110 кВ) 31725510
Позиция лота №1 27.12.10.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Почтовый адрес

121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Место нахождения

121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Калинин М. В.

Адрес электронной почты

info@fsk-ees.ru

Документация

zip
Приложение 1. Обоснование.zip
Размещено: 03.09.2026 13:41:05 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 03.09.2026 13:41:05 (МСК)
docx
Документация о закупке.docx
Размещено: 03.09.2026 13:41:05 (МСК)
xlsx
Форма 6.1. Анкета.xlsx
Размещено: 03.09.2026 13:41:05 (МСК)
7z
Техническая часть.7z
Размещено: 03.09.2026 13:41:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:48:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 48 минут 46 секунд

№32616350097 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:21:06 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 48 минут 46 секунд

№32616349947 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:13:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 48 минут 46 секунд

№32616349901 / Иной способ. закупка в электронном магазине

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 16:13:08 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 23 часа 48 минут 46 секунд

№32616349899 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:11:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 48 минут 46 секунд

№32616349486 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 14:58:40 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 48 минут 46 секунд

№32616349396 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 14:08:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 48 минут 46 секунд

№32616349472 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 13:44:26 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 20 часов 48 минут 46 секунд

№32616349311 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.09.2026 13:12:59 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 48 минут 46 секунд

№32616348749 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 12:12:53 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 48 минут 46 секунд

№32616348747 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"

Регион: Самарская область