Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347713

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Услуги по проведению специальной оценки условий труда,выполнению мероприятий по лабораторным исследованиям в рамках проведения производственного контроля для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго»

2 092 300

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:59:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 4 часа 57 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по проведению специальной оценки условий труда,выполнению мероприятий по лабораторным исследованиям в рамках проведения производственного контроля для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго» 2092300
Позиция лота №1 71.20.19.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

300600, г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99.

Ответственное должностное лицо

Юрчикова Елена Валерьевна

Адрес электронной почты

diadok.tula@tl.mrsk-cp.ru

Документация

zip
Документация.zip
Размещено: 03.09.2026 12:57:38 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:39:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 57 минут 25 секунд

№32616349677 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 15:24:42 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 57 минут 25 секунд

№32616349577 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 13:50:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 57 минут 25 секунд

№32616348988 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.09.2026 13:42:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 57 минут 25 секунд

№32616348939 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Владимирская область

Размещено

03.09.2026 13:13:21 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 57 минут 25 секунд

№32616349122 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Удмуртская Республика

Размещено

03.09.2026 13:12:36 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 57 минут 25 секунд

№32616348745 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 13:12:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 57 минут 25 секунд

№32616348744 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 13:11:50 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 57 минут 25 секунд

№32616348742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: филиал Публичного акционерного общества «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Кировская область

Размещено

03.09.2026 11:30:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 57 минут 25 секунд

№32616348483 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Удмуртская Республика