Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348483

Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора

оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости электросетевого имущества и рыночной стоимости движимого имущества для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

298 900

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:30:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 49 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости электросетевого имущества и рыночной стоимости движимого имущества 298900
Позиция лота №1 74.90.12.123 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Савченко А. И.

Адрес электронной почты

Savchenko.AnI@mrsk-1.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Почтовый адрес

603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Место нахождения

603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Ответственное должностное лицо

Турманов А. В.

Адрес электронной почты

main@ud.mrsk-cp.ru

Документация

rar
Документация Оценка МСП.rar
Размещено: 03.09.2026 15:24:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:39:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 49 минут 28 секунд

№32616349677 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 15:24:42 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 49 минут 28 секунд

№32616349577 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 13:50:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 49 минут 28 секунд

№32616348988 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.09.2026 13:42:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 49 минут 28 секунд

№32616348939 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Владимирская область

Размещено

03.09.2026 13:13:21 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 49 минут 28 секунд

№32616349122 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Удмуртская Республика

Размещено

03.09.2026 13:12:36 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 49 минут 28 секунд

№32616348745 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 13:12:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 49 минут 28 секунд

№32616348744 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 13:11:50 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 49 минут 28 секунд

№32616348742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: филиал Публичного акционерного общества «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»

Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Регион: Кировская область