ЗАКУПКА №32616347530
Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Выполнение мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения 621102671 от 30.12.2025 ООО АПК-Рязань (Рудинка) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго»
6 878 753
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:31:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 19 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения 621102671 от 30.12.2025 ООО АПК-Рязань (Рудинка) для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» | 6878752.84 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.11.110 | 1 | ||
| Итого | 6878752.84 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Рязанская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
603001, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Ответственное должностное лицо
Савченко А. И.
Адрес электронной почты
Savchenko.AnI@mrsk-1.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" - "РЯЗАНЬЭНЕРГО"
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Место нахождения
г. Рязань, ул. МОГЭС, д.12
Ответственное должностное лицо
Красникова Е. В.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение строительно-монтажных работ по замене аккумуляторных батарей на подстанциях ПС 110/6кВ «Родники», ПС 110/6кВ «Шуя-1», ПС 35/6кВ «Ивановская-11» для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Ивэнерго"
19 210 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:50:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 49 минут 29 секунд
№32616348988 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ИВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Ивановская область
Поставка источников бесперебойного питания для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»
3 739 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:42:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 49 минут 29 секунд
№32616348939 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"ВЛАДИМИРЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Владимирская область
Размещено
03.09.2026 13:13:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 49 минут 29 секунд
№32616349122 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
03.09.2026 13:12:36 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 49 минут 29 секунд
№32616348745 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Размещено
03.09.2026 13:12:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 49 минут 29 секунд
№32616348744 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка приспособления для обрезки проводов (№ 0338-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго»
845 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:11:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 49 минут 29 секунд
№32616348742 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: филиал Публичного акционерного общества «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Кировская область
оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости электросетевого имущества и рыночной стоимости движимого имущества для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»
298 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:30:38 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 49 минут 29 секунд
№32616348483 / Иной способ. Запрос цен по результатам предварительного отбора
Организатор: ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Удмуртская Республика
Услуги по проведению специальной оценки условий труда,выполнению мероприятий по лабораторным исследованиям в рамках проведения производственного контроля для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго»
2 092 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:59:11 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 49 минут 29 секунд
№32616347713 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Тульская область
Поставка зажимов соединительных АСЦ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго»
1 232 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:49:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 49 минут 29 секунд
№32616347656 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Тульская область
Право заключения договора на оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго»
4 391 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:39:24 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 20 часов 49 минут 29 секунд
№32616347588 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: публичное акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" филиал "Тулэнерго"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Регион: Тульская область