Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341067

Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту электрооборудования для нужд службы общественного питания ООО "Кольская АЭС-Авто"

600 000

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:13:24 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на оказание услуг по текущему ремонту электрооборудования для нужд службы общественного питания ООО "Кольская АЭС-Авто" 600000
Позиция лота №1 33.14.19.000 1
Позиция лота №2 33.14.19.000 1
Позиция лота №3 33.14.19.000 1
Позиция лота №4 33.14.19.000 1
Позиция лота №5 33.14.19.000 1
Позиция лота №6 33.14.19.000 1
Позиция лота №7 33.14.19.000 1
Позиция лота №8 33.14.19.000 1
Позиция лота №9 33.14.19.000 1
Позиция лота №10 33.14.19.000 1
Позиция лота №11 33.14.19.000 1
Позиция лота №12 33.14.19.000 1
Позиция лота №13 33.14.19.000 1
Позиция лота №14 33.14.19.000 1
Позиция лота №15 33.14.19.000 1
Позиция лота №16 33.14.19.000 1
Позиция лота №17 33.14.19.000 1
Позиция лота №18 33.14.19.000 1
Позиция лота №19 33.14.19.000 1
Позиция лота №20 33.14.19.000 1
Позиция лота №21 33.14.19.000 1
Позиция лота №22 33.14.19.000 1
Позиция лота №23 33.14.19.000 1
Позиция лота №24 33.14.19.000 1
Позиция лота №25 33.14.19.000 1
Позиция лота №26 33.14.19.000 1
Позиция лота №27 33.14.19.000 1
Позиция лота №28 33.14.19.000 1
Позиция лота №29 33.14.19.000 1
Позиция лота №30 33.14.19.000 1
Позиция лота №31 33.14.19.000 1
Позиция лота №32 33.14.19.000 1
Позиция лота №33 33.14.19.000 1
Позиция лота №34 33.14.19.000 1
Позиция лота №35 33.14.19.000 1
Позиция лота №36 33.14.19.000 1
Позиция лота №37 33.14.19.000 1
Позиция лота №38 33.14.19.000 1
Позиция лота №39 33.14.19.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Почтовый адрес

184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1

Место нахождения

184230, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1

Ответственное должностное лицо

Куропаткина С. М.

Адрес электронной почты

kaesavto@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Почтовый адрес

184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1

Место нахождения

184230, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1

Ответственное должностное лицо

Куропаткина С. М.

Адрес электронной почты

kaesavto@rosatom.ru

Документация

pdf
ЦА.pdf
Размещено: 27.08.2026 13:57:51 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 27.08.2026 14:05:46 (МСК)
pdf
СО
Размещено: 27.08.2026 14:07:12 (МСК)
doc
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕП .doc
Размещено: 27.08.2026 17:03:21 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 01.09.2026 15:06:46 (МСК)
xlsx
Приложение 1.xlsx
Размещено: 01.09.2026 15:07:05 (МСК)
xlsx
Приложение 2.xlsx
Размещено: 01.09.2026 15:07:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:26:05 (МСК)

№32616341800 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Регион: Мурманская область

Размещено

01.09.2026 14:22:26 (МСК)

№32616341767 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Регион: Мурманская область

Размещено

01.09.2026 14:17:45 (МСК)

№32616341731 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Регион: Мурманская область

Размещено

01.09.2026 13:45:34 (МСК)

№32616341549 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Регион: Мурманская область