Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341767

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на оказание услуг по аренде снегоуплотнительной машины FAVERO Snow Rabbit 3X

1 514 630

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:22:26 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на оказание услуг по аренде снегоуплотнительной машины FAVERO Snow Rabbit 3X 1514630.02
Позиция лота №1 77.12.19.000 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Почтовый адрес

184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1

Место нахождения

184230, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1

Ответственное должностное лицо

Куропаткина С. М.

Адрес электронной почты

kaesavto@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Почтовый адрес

184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1

Место нахождения

184230, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1

Ответственное должностное лицо

Куропаткина С. М.

Адрес электронной почты

kaesavto@rosatom.ru

Документация

xlsx
Спецификация.xlsx
Размещено: 27.08.2026 13:16:51 (МСК)
docx
pdf
doc
Проект_договора__1_.doc
Размещено: 27.08.2026 17:32:55 (МСК)
pdf
АЗ аренда
Размещено: 27.08.2026 19:07:20 (МСК)
doc
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ МЗ.doc
Размещено: 28.08.2026 14:25:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:26:05 (МСК)

№32616341800 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Регион: Мурманская область