Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341731

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставка комплектующих для установки заборов металлических для нужд ООО "Кольская АЭС-Авто"

321 170

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:17:45 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка комплектующих для установки заборов металлических для нужд ООО "Кольская АЭС-Авто" 321169.86
Позиция лота №1 42.99.19.142 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Почтовый адрес

184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1

Место нахождения

184230, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1

Ответственное должностное лицо

Куропаткина С. М.

Адрес электронной почты

kaesavto@rosatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Почтовый адрес

184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1

Место нахождения

184230, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1

Ответственное должностное лицо

Куропаткина С. М.

Адрес электронной почты

kaesavto@rosatom.ru

Документация

docx
pdf
pdf
АЗ заборы
Размещено: 27.08.2026 14:31:04 (МСК)
doc
Проект_договора__1_.doc
Размещено: 28.08.2026 11:16:21 (МСК)
doc
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ МЗ.doc
Размещено: 28.08.2026 11:32:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:26:05 (МСК)

№32616341800 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Регион: Мурманская область

Размещено

01.09.2026 14:22:26 (МСК)

№32616341767 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"

Регион: Мурманская область