ЗАКУПКА №32616340735
Закупка у ЕП
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия территории ПБ г. Коломна «МАП № 2 г. Коломна» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» по адресу: Российская Федерация, Московская обл., Коломенский г.о., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 128 (45912)
2 485 237
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:10:35 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия территории ПБ г. Коломна «МАП № 2 г. Коломна» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» по адресу: Российская Федерация, Московская обл., Коломенский г.о., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 128 (45912) | 2485237 | |||
| Позиция лота №1 | 42.11.20.290 | 1 | ||
| Итого | 2485237 | |||
Дополнительная информация
Регион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 1 г. Люберцы» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47112)
1 414 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:21:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 23 минуты 22 секунды
№32616345839 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственного инвентаря для нужд филиалов АО «МОСТРАНСАВТО» (43146)
3 550 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:27:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 23 минуты 22 секунды
№32616342518 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область