ЗАКУПКА №32616342518
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственного инвентаря для нужд филиалов АО «МОСТРАНСАВТО» (43146)
3 550 960
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:27:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 31 минута 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственного инвентаря для нужд филиалов АО «МОСТРАНСАВТО» (43146) | 3550960.11 | |||
| Позиция лота №1 | 13.94.20.110 | 10430 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.23.120 | 216 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.23.120 | 241 | ||
| Позиция лота №4 | 22.29.23.120 | 143 | ||
| Позиция лота №5 | 25.99.29.129 | 124 | ||
| Позиция лота №6 | 32.91.11.000 | 1097 | ||
| Позиция лота №7 | 32.91.11.000 | 321 | ||
| Позиция лота №8 | 32.91.11.000 | 138 | ||
| Позиция лота №9 | 32.91.11.000 | 116 | ||
| Позиция лота №10 | 32.91.11.000 | 118 | ||
| Позиция лота №11 | 32.91.11.000 | 226 | ||
| Позиция лота №12 | 32.91.11.000 | 147 | ||
| Позиция лота №13 | 32.91.11.000 | 66 | ||
| Позиция лота №14 | 32.91.11.000 | 253 | ||
| Итого | 3550960.11 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 1 г. Люберцы» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47112)
1 414 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:21:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 31 минута 3 секунды
№32616345839 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область