Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616345839

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (не МСП)

Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 1 г. Люберцы» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47112)

1 414 333

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:21:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 1 минута 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 1 г. Люберцы» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47112) 1414333.22
Позиция лота №1 85.31.11.000 24
Позиция лота №2 85.31.11.000 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Почтовый адрес

121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11

Место нахождения

141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18

Ответственное должностное лицо

Прокопенко В. В.

Адрес электронной почты

referent@gupmta.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Почтовый адрес

121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11

Место нахождения

141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18

Ответственное должностное лицо

Прокопенко В. В.

Адрес электронной почты

referent@gupmta.ru

Документация

pdf
Протокол обоснования НМЦД.pdf
Размещено: 02.09.2026 15:09:55 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 02.09.2026 15:22:10 (МСК)
docx
Приложения 1-4 к проекту договора.docx
Размещено: 02.09.2026 15:22:11 (МСК)
docx
Приложения 6-9 к проекту договора.docx
Размещено: 02.09.2026 15:22:18 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 02.09.2026 15:22:26 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 02.09.2026 15:22:42 (МСК)
pdf
Распоряжение на публикацию.pdf
Размещено: 02.09.2026 15:22:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике