Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340631

Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме

Поставка запчастей для задвижек для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» (4583860)

2 166 111

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:48:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 34 минуты 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запчастей для задвижек для нужд филиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» 2166110.92
Позиция лота №1 28.14.11.129 27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:34:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340878 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:32:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340865 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:27:46 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 5 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340840 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:26:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340832 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:25:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340828 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:25:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340826 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:24:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340813 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Охрана Медногорской ТЭЦ (4583130)

6 039 409 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:14:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 8 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340763 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:02:58 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 8 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340706 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 09:49:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 6 часов 34 минуты 15 секунд

№32616340637 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область