ЗАКУПКА №32616340637
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
3 613 470
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:49:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 21 минута 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая бутилированная | 3613470 | |||
| Позиция лота №1 | 11.07.11.121 | 15151 | ||
| Итого | 3613470 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание автотранспортных услуг для нужд Централизованной службы ИТ ПАО "Т Плюс" в г. Нижнем Новгороде (4583773)
1 153 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:39:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340910 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ «Генерация. Ремонт бака-нейтрализатора №3 с обвязкой и АКЗ ДзТЭЦ» для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583707)
1 204 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:34:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340878 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ «Ремонт тепловой изоляции» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4583807)
8 126 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:32:13 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340865 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по охране некатегорированных объектов филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс» (4583848)
15 266 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:27:46 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 4 часа 21 минута 16 секунд
№32616340840 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Открытый запрос цен с ограниченным участием на Поставку "Фасонные изделия в ППУ изоляции" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583854)
9 831 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:26:22 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340832 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг "Охрана Кстовских ТС на 2027 год" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583772)
10 699 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340828 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг "Охрана Дзержинских ТС на 2027 год" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583753)
4 456 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:25:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340826 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг "Охрана офиса ИА на 2027 год" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4583728)
4 411 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:24:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340813 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Охрана Медногорской ТЭЦ (4583130)
6 039 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:14:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340763 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Охрана ЦТП круглый год, газовых котельных в неотопительный период (4583151)
1 381 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 21 минута 16 секунд
№32616340706 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область