Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616340763

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Охрана Медногорской ТЭЦ (4583130)

6 039 409

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:14:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 7 часов 21 минута 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Охрана Медногорской ТЭЦ 6039409.04
Позиция лота №1 80.10.12.200 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Система электронных торгов B2B-Center

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://b2b-center.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Почтовый адрес

143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Ответственное должностное лицо

Золотарева Елена Владимировна

Адрес электронной почты

gosuslugi@tplusgroup.ru

Документация

zip
К-т докум. ЭТП_100000097265.zip
Размещено: 01.09.2026 16:11:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:27:46 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 4 часа 21 минута 13 секунд

№32616340840 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:25:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 21 минута 13 секунд

№32616340828 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:25:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 21 минута 13 секунд

№32616340826 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:24:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 21 минута 13 секунд

№32616340813 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 11:43:30 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 6 часов 21 минута 13 секунд

№32616341205 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 11:41:51 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 8 часов 21 минута 13 секунд

№32616341198 / Иной способ. Запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:39:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 7 часов 21 минута 13 секунд

№32616340910 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:34:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 21 минута 13 секунд

№32616340878 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:32:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 21 минута 13 секунд

№32616340865 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область

Размещено

01.09.2026 10:26:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 21 минута 13 секунд

№32616340832 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"

Регион: Самарская область